Как я провел лето — 2017

20 октября на факультете компьютерных наук состоялась традиционная студенческая встреча «Как я провел лето — 2017», на которой студенты поделились своими впечатлениями о летних стажировках в компаниях.

Лекция «Учись в Голландии на английском» от Nuffic Neso Russia

13 октября официальный представитель Голландских вузов в России Nuffic Neso провел лекцию для студентов ФКН о поступлении и обучении на магистерских и PhD программах в Нидерландах.

На факультете прошла встреча о последипломном образовании в США

На лекции о последипломном образовании в США (о поступлении на магистерские и PhD программы в США) консультант образовательного агентства EducationUSA в Москве рассказала о системе высшего образования США, экзаменах и пакете документов для поступления. Студенты узнали о возможностях самостоятельного поступления в университеты США, с чего необходимо начать и какие ресурсы использовать.