Самые активные волонтеры ФКН получили благодарности из рук декана

ВШЭ

14 июня прошла встреча декана ФКН Ивана Аржанцева с волонтерами факультета, на которой самые активные студенты получили благодарственные письма.

Иван Владимирович выразил глубокую благодарность всем волонтерам за участие в различных мероприятиях и уделил большое внимание их вкладу в жизнь факультета. Он отметил, что усилия студентов не остались незамеченными.

Мероприятие завершилось чаепитием, на котором волонтеры могли в неофициальной обстановке обсудить текущие вопросы и поделиться планами на будущее.

Анна Сазонова
студентка 1 курса, «Программная инженерия»

На этом мероприятии студенты смогли поделиться своими мыслями о возможных улучшениях работы волонтерской команды и популяризации движения на нашем факультете. Иван Владимирович поблагодарил нас за участие в проведении различных мероприятиях. Я хочу отметить, что такие встречи очень важны, так как они мотивируют и способствуют налаживанию более тесных отношений между студентами и администрацией. Надеюсь, что подобные мероприятия будут проводиться регулярно и будут способствовать улучшению условий волонтерских смен на нашем факультете.

Арсений Потякин
студент 1 курса, «Программная инженерия».

Встреча с деканом была по-настоящему вдохновляющей! Больше всего мне понравилось то, что Иван Владимирович проявил искренний интерес к нам и к нашим идеям по улучшению волонтерского движения университета. Было очень приятно слышать, что наши усилия не только ценят, но и готовы прислушаться к идеям и предложениям. Волонтерство — крутая возможность познакомиться с самыми разными людьми, почувствовать себя частью чего-то большего, а также просто хорошо провести время и помочь другим людям.

Эрика Пастухова
студентка 2 курса, «Прикладная математика и информатика».

На встрече с администрацией факультета мы поговорили о том, как совмещать учебу и внеучебную деятельность, а также построили планы на следующий волонтерский сезон. Мне понравилось, что мы довольно быстро прошли этап неловкости и беседовали действительно по душам. Приятно понимать, что твои мнение и труд ценны, помощь нужна.