Тема «Абитуриентам бакалавриата»

Изданы приказы о зачислении на приоритетном этапе

Приемная комиссия опубликовала приказы о зачислении поступающих без вступительных испытаний и по особой, отдельной и целевой квотам.

Опубликованы конкурсные списки поступающих в бакалавриат

Приемная комиссия опубликовала ранжированные списки абитуриентов, участвующих в конкурсе на поступление в бакалавриат и специалитет НИУ ВШЭ. Данные абитуриентов в этих списках ранжируются в порядке убывания суммы баллов ЕГЭ и за индивидуальные достижения.

Информация для поступающих без всту­пи­тель­ных испытаний и по квотам

Информация для поступающих без вступительных испытаний и по квотам

Опубликованы сведения о зачислении на бюджетные места

Приемная комиссия НИУ ВШЭ опубликовала информацию о студентах, включенных в приказы о зачислении на бюджетные места программ бакалавриата/специалитета.

Инструкция по применению: что необходимо для зачисления в бакалавриат и специалитет НИУ ВШЭ

Приемная кампания текущего года переходит во вторую фазу – проведение конкурсных процедур для зачисления. 25 июля завершится этап приема документов на бюджетные места образовательных программ НИУ ВШЭ, а для поступающих на программы «Дизайн» (в Москве, Нижнем Новгороде и Санкт-Петербурге) и «Мода» (в Москве) прием документов завершился раньше – 19 июля. Собрали для вас ключевые факты о порядке и сроках зачисления, а также о том, куда обращаться, если возникли сложности на этом этапе.

Утверждены критерии заключения договоров об оказании платных образовательных услуг

Приемная комиссия утвердила критерии заключения договоров об оказании платных образовательных услуг на программах бакалавриата/специалитета в 2022 году. Критерии утверждены по всем программам кроме тех, на которые проводятся творческие вступительные испытания.

Факультет компьютерных наук объявляет конкурс для абитуриентов

С 1 июня по 10 июля на факультете компьютерных наук пройдет конкурс исследовательских работ для выпускников школ 2022 года. Рассказываем, какие достижения учитываются в конкурсе и что получают победители.