Иллюстрация к новости: Опубликованы сведения о зачислении на бюджетные места

Опубликованы сведения о зачислении на бюджетные места

Приемная комиссия НИУ ВШЭ опубликовала информацию о студентах, включенных в приказы о зачислении на бюджетные места программ бакалавриата/специалитета.

Иллюстрация к новости: Инструкция по применению: что необходимо для зачисления в бакалавриат и специалитет НИУ ВШЭ

Приемная кампания текущего года переходит во вторую фазу – проведение конкурсных процедур для зачисления. 25 июля завершится этап приема документов на бюджетные места образовательных программ НИУ ВШЭ, а для поступающих на программы «Дизайн» (в Москве, Нижнем Новгороде и Санкт-Петербурге) и «Мода» (в Москве) прием документов завершился раньше – 19 июля. Собрали для вас ключевые факты о порядке и сроках зачисления, а также о том, куда обращаться, если возникли сложности на этом этапе.

Иллюстрация к новости: Утверждены критерии заключения договоров об оказании платных образовательных услуг

Приемная комиссия утвердила критерии заключения договоров об оказании платных образовательных услуг на программах бакалавриата/специалитета в 2022 году. Критерии утверждены по всем программам кроме тех, на которые проводятся творческие вступительные испытания.

Иллюстрация к новости: Факультет компьютерных наук объявляет конкурс для абитуриентов

Факультет компьютерных наук объявляет конкурс для абитуриентов

С 1 июня по 10 июля на факультете компьютерных наук пройдет конкурс исследовательских работ для выпускников школ 2022 года. Рассказываем, какие достижения учитываются в конкурсе и что получают победители.