Успешно проведен мастер-класс Александра Аксютина

13 апреля 2022 года Клуб предпринимателей ФКН провел первый в этом году ОЧНЫЙ мастер-класс от победителя конкурса управленцев "Лидеры России" Аксютина Александра.

Александр рассказал о жизненном цикле социальных проектов, основанном на личном опыте. Подробнее, спикер продемонстрировал реализованные проекты, которые получили гранты. Помимо этого, Александр обратил внимание на актуальную тему популяризации социальных предпринимательских проектов и подсказал траекторию действий для получения гранта.

После мастер-класса у участников была возмозможность задать интересующие их вопросы.

Клуб предпринимателей благодарит Аксютина Александра за динамичный, интересный и полезный мастер-класс.

О спикере:

🎓Выпускник Высшей школы бизнеса ВШЭ, программа «Управление бизнесом», концентрация «Управление проектами»

💼Магистр 1 курс ВШБ ВШЭ, программа «Управление инвестиционными проектами»

🚀Победитель конкурса управленцев «Лидеры России»

Опыт фандрайзинга:

🔺2020 – 500.000 руб. (социальная платформа фонда «Росконгресс», «Инносоциум» - проект «Полка Историй»)

🔺2020 – 250.900 руб. (Краудфандинг Planeta.ru – Проект «Полка Историй»)

🔺2021 – 1.400.000 руб. (Победа в конкурсе «Мастера гостеприимства» - проект «Места»)

🔺2021 – 1.500.000 руб. (Лауреат международной премии МыВместе – проект «Полка Историй: Память Поколений)

Аксютин Александр Николаевич

Предприниматель