Успешно проведен мастер-класс "Информация как объект уголовно-правовой охраны"

27 апреля успешно прошел очный мастер-класс от практикующего юриста Никиты Меркулова "Информация как объект уголовно-правовой охраны"

Данный мастер-класс посетили как студенты, так и сотрудники различных факультетов нашего вуза, более того заинтересовались темой и абитуриенты. Персональные данные - весьма хрупкий инструмент, как показали недавние события.

Никита поделился ценной теоретической информацией и интересными реальными кейсами. Обсудили базовые принципы правовой охраны информации, в особенности компьютерной, изучить классификацию видов информации, а также поговорить о правовой ответственности в связи с посягательством на охраняемую законом информацию.

На протяжении всего выступления было активное взаимодействие с аудиторией и велась интересная дискуссия, участники задавали массу вопросов и делились своими мыслями.

Клуб предпринимателей благодарит Никиту Меркулова за прекраснейший мастер-класс!

Презентация от спикера (PPTX, 4,11 Мб)

Никита Меркулов