Pizza Pitch x Факультет компьютерных наук или как вкусно провести вечер четверга

Пита с курицей - это тако, питчинг - это презентация проекта с целью нахождения инвесторов, а Pizza Pitch - это питчинг с пиццей. Статья о том, как прошёл Pizza Pitch Бизнес-инкубатора ВШЭ совместно с Клубом предпринимателей ФКН

24 ноября на Покровском бульваре прошёл первый Pizza Pitch Бизнес-инкубатора НИУ ВШЭ совместно с Факультетом компьютерных наук и Клубом предпринимателей.

Мероприятие стало площадкой для питчинга шести ИТ проектов студентов. Ребятам удалось представить свои проекты и прототипы, а также получить ценный фидбэк не только от пользователей, но и инвесторов.

Встреча завершилась вкусной пиццей и обсуждением идей, коллабов и, конечно, учёбы. Говоря о коллабах, мы уверены, что участие в подобных мероприятиях является хорошим вариантом с помощью нетворкинга найти коллег в команду или придумать совместную идею потому что любое мероприятие открыто для студентов любых направлений и любых курсов. Будем рады вас видеть на наших следующих мероприятиях!

Следить за анонсами

Больше фото