Simulating Petri Nets with Inhibitor and Reset Arcs

Pavel Pertsukhov, Mitsyuk A. A.

Proceedings of the Institute for System Programming of the RAS. 2019.

A Method to Improve Workflow Net Decomposition for Process Model Repair

Semyon E. Tikhonov, Mitsyuk A. A.

In bk.: Analysis of Images, Social Networks and Texts. 8th International Conference AIST 2019. Springer, 2019.

Темпоральные расширения в стандарте SQL

С.Д. Кузнецов

Препринты ИСП РАН. Институт системного программирования им. В.П. Иванникова РАН, 2017. № 30.

Команда под руководством С.М. Авдошина в финале конкурса "Молодежный день FINOPOLIS 2018"

Команда под руководством руководителя департамента программной инженерии Авдошина С.М. прошла в финал конкурса "Молодежный день FINOPOLIS 2018". Мероприятие
пройдет в рамках Форума инновационных финансовых технологий Finopolis–2018 в Сочи 17-19 октября и соберет представителей ведущих банков России.

Со 2 по 13 июля на территории НИУ ВШЭ проходила Летняя школа Мастерчейн, руководителем которого являлся Авдошин Сергей Михайлович. Большую часть времени студенты практиковались в разработке децентрализованных  приложений на Мастерчейне. За 12 дней Школы участники узнали то, чему пока не учат в университетах. Они получили опыт работы в команде над реальной задачей. Для некоторых студентов работа в условиях жесткого тайминга и взаимодействия с различными экспертами и реальными заказчиками стала трудной, однако 48 человек из 57 все же дошли до этапа защиты проектов.

После школы некоторые ребята продолжили совместную работу. Команда Hidden Chain, состоящая из выпускников Летней Школы Мастерчейн:
Крылова Павла (ГБОУ «Школа №1533 «ЛИТ», 11 класс), Максимова Сергея
(НГУ, 3-й курс бакалавриата), Стряпчева Артёма (НГУ, 3-й курс
бакалавриата) и Ефремова Дениса (НИУ ВШЭ, Аспирантская школа по компьютерным наукам ) под менторством Авдошина С.М. прошла в финал конкурса "Молодежный день FINOPOLIS 2018", организованный при поддержке Форума инновационных финансовых технологий