Летняя школа "Алгебраические группы преобразований II"

Сотрудники лаборатории провели летнюю школу в Подмосковье в начале августа.

Летняя школа "Алгебраические группы преобразований II"

cs.hse.ru/latg/schools/atg2023

Летняя школа "Алгебраические группы преобразований II" прошла в Подмосковье в доме отдыха "Пялово" с 31 июля по 4 августа 2023 года. За четыре дня было проведено 11 лекций (2 курса лекций базового уровня и 2 курса лекций продвинутого уровня), 5 семинаров и 5 научных обсуждений. В свободное от занятий время участники школы состязались в интеллектуальных и спортивных играх. В школе приняли участие 23 человека, в том числе 14 сотрудников лаборатории, студенты и аспиранты ФКН НИУ ВШЭ, факультета математики НИУ ВШЭ,  механико-математического факультета МГУ, Санкт-Петербургского отделения Математического института РАН и Самарского университета. Подробности и фотографии доступны на страничке школы. Информацию о прошлогодней школе можно найти по ссылке.