Доклад на семинаре лицея "Вторая школа"

23 ноября 2016г. В.А.Гордин представил доклад на тему “Прогноз погоды - источник задач по физике, математике и информатике”.

Семинар НУГ Дифференциальные уравнения и численные методы

В четверг, 10 ноября, состоится очередной семинар научно-учебной группы. Доклад на семинаре делают Антон Савостьянов и Алексей Антонович Никитин.

Иллюстрация к новости: Иллюстрации механизмов сосуществования в двухвидовых стационарных моделях

Иллюстрации механизмов сосуществования в двухвидовых стационарных моделях

Семинар НУГ Дифференциальные уравнения и численные методы

20 октября 2016г. в 18:00 в кампусе на Шаболовке в ауд. 5312 состоится очередное заседание научно-исследовательского семинара в рамках НУГ.

Семинар НУГ Дифференциальные уравнения и численные методы

13 октября 2016г. в 18:00 в кампусе на Шаболовке в ауд. 5211 состоится очередное заседание научно-исследовательского семинара в рамках НУГ

Семинар НУГ Дифференциальные уравнения и численные методы

22 сенября 2016г. в 18:00 в кампусе на Шаболовке в ауд. 5211 состоится очередное заседание научно-исследовательского семинара в рамках НУГ.

Семинар НУГ Дифференциальные уравнения и численные методы

8 июня 2016г. в 15:30 в кампусе на Шаболовке в ауд. 503 состоится очередное заседание научно-исследовательского семинара в рамках НУГ.

Семинар НУГ Дифференциальные уравнения и численные методы

25 мая 2016г. в 15:10 в кампусе на Кочновском пер. ауд. 501 состоится очередное заседание научно-исследовательского семинара в рамках НУГ.

Семинар НУГ Дифференциальные уравнения и численные методы

Ф.Л. Быков и В.А. Гордин участвовали 17-23 мая 2016г. в образовательной программе для старшеклссников, победителей олимпиад, организованной фондом “Талант и успех” в образовательном комплексе “Сириус” (г. Сочи). Программа занятий с учениками 10-го класса прилагается. Кроме того, В.А. Гордин прочитал лекцию “Как делается прогноз погоды”.

Семинар НУГ Дифференциальные уравнения и численные методы

11 мая 2016г. в 15:30 в кампусе на Кочновском пер. ауд. 306 состоялось очередное заседание научно-исследовательского семинара в рамках НУГ.