Семинар НУГ Дифференциальные уравнения и численные методы

26 апреля 2016г. в 15:10 в кампусе на Кочновском пер. ауд. 501 состоится очередное заседание научно-исследовательского семинара в рамках НУГ.

Семинар НУГ Дифференциальные уравнения и численные методы

19 апреля 2016г. в 15:10 в кампусе на Кочновском пер. ауд. 501 состоится очередное заседание научно-исследовательского семинара в рамках НУГ.

Заседание семинара по моделированию и прогнозу крупномасштабных гидрометеорологических процессов и климата

13 апреля 2016г. в 15:30 в конференц-зале ФГБУ “Гидрометцентр России”(Большой Предтеченский пер., 11-13, 6-й этаж)

Иллюстрация к новости: Начат сбор тезисов и заявок на конференцию "Современные методы теории краевых задач"

Статья Долговременное влияние летней жары 2010г. в Москве на здоровье населения принята к публикации

Принято к печати в №1 журнала «Профилактическая и клиническая медицина»

Иллюстрация к новости: Объявлена 1ая Студенческая конференция ФКН НИУ ВШЭ

Объявлена 1ая Студенческая конференция ФКН НИУ ВШЭ

Первая студенческая конференция ФКН приурочена ко Дню рождения Факультета компьютерных Наук. На конференции студенты ФКН представят свои исследования в различных областях компьютерных наук.

Объявлен сбор тезисов и заявок на конференцию Ломоносов-2016 (МГУ)

2016 году традиционная Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов» пройдет с 11 по 15 апреля в Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова.

Опубликованы тезисы и программа Конференции МИЭМ

Концеренция будет проходить по адресу МИЭМ НИУ ВШЭ, Москва, ул.Таллинская, д.34 с 17 февраля по 29 февраля 2016 года.

Объявлены секции конференции МИЭМ

Объявлены следующие секции конференции МИЭМ

Иллюстрация к новости: Объявлена Ежегодная межвузовская научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых специалистов имени Е.В.Арменского

Московский институт электроники и математики НИУ ВШЭ приглашает студентов, аспирантов и молодых специалистов из НИУ ВШЭ и других вузов принять участие в Ежегодной межвузовской научно-технической конференции студентов, аспирантов, молодых специалистов имени Е.В.Арменского.