Мероприятия

Каждый год факультет компьютерных наук проводит более 100 мероприятий различных форматов: научные конференции, семинары, школы, олимпиады, открытые лекции, дни открытых дверей. В них принимают участие как школьники, абитуриенты и их родители, так и студенты, преподаватели, исследователи и практики из индустрии. Приглашаем компании в качестве со-организаторов, партнеров и участников.

Кроме этого, возможно совместное проведение круглых столов на релевантные темы по запросам представителей индустрии. Факультет предлагает площадку для проведения мероприятий, приглашение экспертов от НИУ ВШЭ, размещение информации на сайте, в социальных сетях, на стендах факультета.

На многих мероприятиях факультета ведется видеосъемка: записи можно посмотреть на Youtube-канале факультета.

Подписаться на рассылку ФКН для компаний

Обратите внимание! В НИУ ВШЭ действует пропускная система. Для заказа пропуска необходима регистрация на мероприятие.

Традиционные мероприятия ФКН

Все мероприятия ФКН