Наука

Иллюстрация к новости: В НУЛ компании Яндекс прошел семинар "TabR: Unlocking the Power of Retrieval-Augmented Tabular Deep Learning"

31 июля прошел семинар Научно-учебной лаборатории компании Яндекс.

Защита кандидатской диссертации Рябинина Максима Константиновича

Иллюстрация к новости: В НУЛ компании Яндекс прошел семинар "Simple method for long-term multivariate time-series forecasting / Простой метод долгосрочного прогнозирования многомерных временных рядов"

21 июня прошел семинар Научно-учебной лаборатории компании Яндекс.

Иллюстрация к новости: В НУЛ компании Яндекс прошел семинар "Распределённая система для работы с большими языковыми моделями"

17 мая прошел семинар Научно-учебной лаборатории компании Яндекс.

Иллюстрация к новости: В НУЛ компании Яндекс прошел семинар "Возможности адаптации или персонализации диффузионных моделей"

18 апреля прошел семинар Научно-учебной лаборатории компании Яндекс.

Иллюстрация к новости: Прошел Митап Научно-учебной лаборатории компании Яндекс

Прошел Митап Научно-учебной лаборатории компании Яндекс

В понедельник 6 марта состоялся Митап Научно-учебной лаборатории компании Яндекс.

Иллюстрация к новости: 17 статей ФКН НИУ ВШЭ принято на конференцию NeurIPS

17 статей ФКН НИУ ВШЭ принято на конференцию NeurIPS

В 2022 году от факультета компьютерных наук НИУ ВШЭ было принято 17 статей на NeurIPS (Conference and Workshop on Neural Information Processing Systems) — одно из самых престижных событий в сфере машинного обучения и искусственного интеллекта. 36-я конференция пройдет в гибридном формате с 28 ноября по 9 декабря в Новом Орлеане (США).