Стартовала ежегодная кампания по сбору проектов

ФКН

Все студенты бакалавриата и магистратуры факультета компьютерных наук НИУ ВШЭ работают над проектами в соответствии с учебными планами. Основная цель студентов — разработать программный проект или провести исследование по заданной теме. Результаты работы студенты защищают на комиссии

В соответствии с учебными планами проекты выполняют

● Cтуденты бакалавриата 2 курса ПМИ и ПАД (Программный проект);

● Cтуденты бакалавриата 2 и 3 курсов ПИ (Курсовой проект);

● Cтуденты бакалавриата 4 курса ПИ (Командный проект по программной инженерии и и ВКР);

● Cтуденты магистратуры.

Приглашаем преподавателей и сотрудников НИУ ВШЭ предложить индивидуальные или командные проекты для студентов ФКН НИУ ВШЭ в 2021-2022 учебном году. Информацию о подаче заявки Вы найдете по ссылке.

Сотрудники компаний также могут подать заявку на проект. Если у вас или вашей компании есть сформулированная задача или новое направление, на которые не хватает людей и времени, но которые могут выполнить студенты ФКН, заполните заявку на проект в соответствии с инструкцией на сайте.

Студенты могут предложить тему для проектной работы, которую они хотят реализовать, в качестве инициативного проекта для выполнения в этом учебном году. Инструкция по оформлению заявки по ссылке.

По всем вопросам обращайтесь к сотрудникам ЦППРиП или пишите на почту cppr.cs@hse.ru.