Продолжается прием заявок на Стипендию «Молодой предприниматель» ФКН 2021/2022 в номинации "ЛУЧШИЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИЙ ПРОЕКТ"!

Центр практик, проектной работы и предпринимательства ФКН ПРОДОЛЖАЕТ прием заявок на именную стипендию «Молодой предприниматель» ФКН (ОСТАЛОСЬ 2 ДНЯ) и предлагает вам попробовать свои силы в конкурсе.

В НОМИНАЦИИ:

- «Лучший предпринимательский проект»

Все финалисты конкурса представляют проект в формате онлайн презентации перед конкурсной комиссией.

Общая длительность выступления в финале конкурса - не более 10 минут на защиту + 10 минут на вопросы от членов жюри.

У Вас есть возможность по итогам конкурса:

1. Получить финансовую поддержку от факультета
  2. Стать участником Акселератора для студентов ФКН, где Вы сможете более глубоко изучить свою ЦА, провести custdev, создать MVP, доработать свой проект при помощи опытных наставников.
  3. Получить дополнительную поддержку от партнеров конкурса и Акселератора.

Решение о назначении стипендии принимается конкурсной комиссией, в состав которой войдут представители компаний-партнеров и сотрудников факультета компьютерных наук НИУ ВШЭ.

Срок подачи заявок на стипендию:

• в номинации «ЛУЧШИЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИЙ ПРОЕКТ» – до 18 декабря 2021 года.

Подробную информацию и способ подачи заявки Вы можете узнать на странице Стипендии «Молодой предприниматель» ФКН.

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА СТИПЕНДИЮ