Machine Learning Use Cases in Cybersecurity.

AvdoshinS.M., Lazarenko A.V., Chichileva N.I. et al.

Proceedings of the Institute for System Programming of the RAS. 2019. Vol. 31. No. 5. P. 191-202.

Platform for Tracking Donations of Charitable Foundations based on Blockchain Technology

Saleh H., Sergey Avdoshin, Azamat Dzhonov.

In bk.: Actual Problems of Systems and Software Engineering APSSE 2019 (Invited Papers). Los Alamitos; Washington; Tokyo: IEEE Computer Society, 2019. P. 182-187.

Темпоральные расширения в стандарте SQL

С.Д. Кузнецов

Препринты ИСП РАН. Институт системного программирования им. В.П. Иванникова РАН, 2017. № 30.

Поздравляем Андрея Дмитриевича Татарникова с успешной защитой диссертации

19 октября 2017 в ИСП РАН состоялась защита диссертации преподавателя департамента программной инженерии Татарникова Андрея Дмитриевича на тему «Автоматизация конструирования генераторов тестовых программ для микропроцессоров на основе формальных спецификаций» на соискание ученой степени кандидата технических наук по специальности 05.13.11 - Математическое и программное обеспечение вычислительных машин, комплексов и компьютерных сетей.
Научным руководителем работы является доцент кафедры «Системное программирование» Камкин Александ Сергеевич - ведущий научный сотрудник ИСП РАН, к.ф.-м.н., для которого защита А.Д.Татарникова является первой защитой под его руководством.
Коллектив  департамента программной инженерии и кафедры СП поздравляет А.Д.Татарникова и А.С.Камкина с успешной защитой.