Jupyter Lab Based System for Geospatial Environmental Data Processing

Terlych N., Rodriges Zalipynis R. A.

In bk.: Advances in Intelligent Systems and Computing. Vol. 1289. Springer, 2020. P. 627-638.

Estimation of Time-Dependent Reproduction Number for Global COVID-19 Outbreak

Petrova T., Soshnikov D. V., Grunin A.

Preprints.org. 2310-287X. Preprints.org, 2020

Поздравляем Андрея Дмитриевича Татарникова с успешной защитой диссертации

19 октября 2017 в ИСП РАН состоялась защита диссертации преподавателя департамента программной инженерии Татарникова Андрея Дмитриевича на тему «Автоматизация конструирования генераторов тестовых программ для микропроцессоров на основе формальных спецификаций» на соискание ученой степени кандидата технических наук по специальности 05.13.11 - Математическое и программное обеспечение вычислительных машин, комплексов и компьютерных сетей.
Научным руководителем работы является доцент кафедры «Системное программирование» Камкин Александ Сергеевич - ведущий научный сотрудник ИСП РАН, к.ф.-м.н., для которого защита А.Д.Татарникова является первой защитой под его руководством.
Коллектив  департамента программной инженерии и кафедры СП поздравляет А.Д.Татарникова и А.С.Камкина с успешной защитой.