Crystallochemical Design of Huntite-Family Compounds

Kuz’micheva G. M., Kaurova I. A., Rybakov V. B. et al.

Crystals. 2019. Vol. 9. No. 2. P. 1-49.

Structural Synthesis of the IoT System for the Fog Computing

Saksonov E., Leokhin Y., Panfilov, P.

In bk.: 24th Conference of Open Innovations Association FRUCT, FRUCT 2019. IEEE Computer Society, 2019. P. 381-387.

Темпоральные расширения в стандарте SQL

С.Д. Кузнецов

Препринты ИСП РАН. Институт системного программирования им. В.П. Иванникова РАН, 2017. № 30.

Поздравляем Сергея Викторовича Зыкова с присуждением ученой степени доктора технических наук

Решением диссертационного совета Уфимского государственного авиационного технического университета доценту департамента программной инженерии Зыкову Сергею Викторовичу присуждена ученая степень доктора технических наук.

Защита диссертации по теме "Технология интеграции данных в гетерогенных корпоративных программных комплексах"(специальность  05.13.11 Математическое и программное обеспечение вычислительных машин, комплексов и компьютерных сетей) состоялась 2 июля 2017 года.

Поздравляем Сергея Викторовича Зыкова и желаем реализации творческих замыслов и новых профессиональных достижений!