Телефон: +7(495) 772-95-90 *28240

Научный руководитель направления “Программная инженерия" Аветисян Арутюн Ишханович
Руководитель департамента Лебедев Сергей Аркадьевич
Заместитель руководителя департамента Шершаков Сергей Андреевич
Обзор показателей эффективности распределенных реестров

А. Т. Джонов, С. М. Авдошин

Информационные технологии. 2024. Т. 30. № 3. С. 133-139.

How Can Narrative Game Design Methods Improve Educational Experience?

Olga Maksimenkova, Lebedev S.

In bk.: Towards a Hybrid, Flexible and Socially Engaged Higher Education. Proceedings of the 26th International Conference on Interactive Collaborative Learning (ICL2023), Volume 3. Vol. 901: Lecture Notes in Networks and Systems, vol 901. Springer, 2024. P. 464-473.

Названы победители «Золотой Вышки» - 2018

«Золотая Вышка» — это главная премия университета. С 2001 года она вручается преподавателям, студентам, сотрудникам, выпускникам Высшей школы экономики за успехи и достижения в профессиональной сфере. Выдвигают кандидатов на премию и определяют победителей сами сотрудники университета. «Золотая Вышка» — это возможность показать, что мы ценим работу друг друга, и поблагодарить своих коллег. Церемония награждения состоялась в День рождения университета — 27 ноября 2018 года

В номинации "Успех педагога", которая присуждается педагогическим и научным работникам, а также аспирантам НИУ ВШЭ за выдающиеся научные результаты, достигнутые во время работы или учебы в НИУ ВШЭ, победителем по группе точных, естественных наук, информатики и инженерии стала Римма Закиевна Ахметсафина, заместитель руководителя департамента программной инженерии.

Номинантами в номинации "Достижения в науке" стали профессора департамента программная инженерия Сергей Викторович Зыков и  Анна Алексеевна Каленкова за выдающиеся научные результаты, достигнутые во время работы или учебы в НИУ ВШЭ.

Поздравляем коллег и желаем дальнейших успехов!