Simulating Petri Nets with Inhibitor and Reset Arcs

Pavel Pertsukhov, Mitsyuk A. A.

Proceedings of the Institute for System Programming of the RAS. 2019.

A Method to Improve Workflow Net Decomposition for Process Model Repair

Semyon E. Tikhonov, Mitsyuk A. A.

In bk.: Analysis of Images, Social Networks and Texts. 8th International Conference AIST 2019. Springer, 2019.

Темпоральные расширения в стандарте SQL

С.Д. Кузнецов

Препринты ИСП РАН. Институт системного программирования им. В.П. Иванникова РАН, 2017. № 30.

Названы победители «Золотой Вышки» - 2018

«Золотая Вышка» — это главная премия университета. С 2001 года она вручается преподавателям, студентам, сотрудникам, выпускникам Высшей школы экономики за успехи и достижения в профессиональной сфере. Выдвигают кандидатов на премию и определяют победителей сами сотрудники университета. «Золотая Вышка» — это возможность показать, что мы ценим работу друг друга, и поблагодарить своих коллег. Церемония награждения состоялась в День рождения университета — 27 ноября 2018 года

В номинации "Успех педагога", которая присуждается педагогическим и научным работникам, а также аспирантам НИУ ВШЭ за выдающиеся научные результаты, достигнутые во время работы или учебы в НИУ ВШЭ, победителем по группе точных, естественных наук, информатики и инженерии стала Римма Закиевна Ахметсафина, заместитель руководителя департамента программной инженерии.

Номинантами в номинации "Достижения в науке" стали профессора департамента программная инженерия Сергей Викторович Зыков и  Анна Алексеевна Каленкова за выдающиеся научные результаты, достигнутые во время работы или учебы в НИУ ВШЭ.

Поздравляем коллег и желаем дальнейших успехов!