Crystallochemical Design of Huntite-Family Compounds

Kuz’micheva G. M., Kaurova I. A., Rybakov V. B. et al.

Crystals. 2019. Vol. 9. No. 2. P. 1-49.

Structural Synthesis of the IoT System for the Fog Computing

Saksonov E., Leokhin Y., Panfilov, P.

In bk.: 24th Conference of Open Innovations Association FRUCT, FRUCT 2019. IEEE Computer Society, 2019. P. 381-387.

Темпоральные расширения в стандарте SQL

С.Д. Кузнецов

Препринты ИСП РАН. Институт системного программирования им. В.П. Иванникова РАН, 2017. № 30.

Названы победители «Золотой Вышки» - 2018

«Золотая Вышка» — это главная премия университета. С 2001 года она вручается преподавателям, студентам, сотрудникам, выпускникам Высшей школы экономики за успехи и достижения в профессиональной сфере. Выдвигают кандидатов на премию и определяют победителей сами сотрудники университета. «Золотая Вышка» — это возможность показать, что мы ценим работу друг друга, и поблагодарить своих коллег. Церемония награждения состоялась в День рождения университета — 27 ноября 2018 года

В номинации "Успех педагога", которая присуждается педагогическим и научным работникам, а также аспирантам НИУ ВШЭ за выдающиеся научные результаты, достигнутые во время работы или учебы в НИУ ВШЭ, победителем по группе точных, естественных наук, информатики и инженерии стала Римма Закиевна Ахметсафина, заместитель руководителя департамента программной инженерии.

Номинантами в номинации "Достижения в науке" стали профессора департамента программная инженерия Сергей Викторович Зыков и  Анна Алексеевна Каленкова за выдающиеся научные результаты, достигнутые во время работы или учебы в НИУ ВШЭ.

Поздравляем коллег и желаем дальнейших успехов!