Зимняя школа по компьютерным наукам 2019

Сотрудники лаборатории Михаил Гельфанд и Михаль Розенвальд выступили на Зимней школе для поступающих в магистратуру факультета компьютерных наук

С 3 по 7 февраля 2019 г. в Учебном центре Вороново состоялась Зимняя школа для поступающих в магистратуру факультета компьютерных наук

Перед абитуриентами выступил Михаил Гельфанд - ведущий научный сотрудник НУЛ Биоинформатики, академический руководитель программы «Анализ данных в биологии и медицине». Михаил Сергеевич рассказал о составе портфолио магистерской программы, о специфике обучения.
Стажёр-исследователь НУЛ Михаль Розенвальд, студенка 1 курса программы «Анализ данных в биологии и медицине», рассказала о своём опыте обучения, о текущих проектах и задачах, над которыми работает.