Как попасть на стажировку в лабораторию Касперского

Уважаемые студенты!

Летом студенты 2 и 3 курсов будут проходить учебную или производственную практики. Мы стремимся к тому, чтобы практики проводились в ведущих ИТ-компаниях.

В апреле 2021 мы проведем встречи, на которых расскажем о практиках, ваших действиях, сроках, необходимых документах. Уже сейчас можно задуматься о месте прохождения практики. При правильном оформлении документов стажировка в ИТ-компании может быть зачтена как практика.

11 марта в 18:00 «Лаборатория Касперского» проведет онлайн-митап по разработке мобильных продуктов, по итогам которого участники могут пройти отбор на стажировку по направлениям разработки, тестирования и аналитики. Команда работает над множеством B2B и B2C продуктов, которые действительно популярны: например, у приложения KIS for Android сейчас более 10 млн активных пользователей.

На мероприятии эксперты мобильной разработки «Лаборатории Касперского»:

• развеют мифы мобильной разработки и тестирования;
  • расскажут о том, что представляет из себя разработка мобильных продуктов в ЛК и какие у нее преимущества в сравнении с другими компаниями;
  • поделятся собственным опытом в построении карьеры от стажировки до эксперта;
  • анонсируют набор стажеров в «Лабораторию Касперского» и дадут тестовое задание всем желающим.

Чтобы попасть на митап 11 марта в 18:00, достаточно пройти короткую регистрацию на сайте события: https://safeboard.kaspersky.ru/events/