Успешный мастер-класс Богдана Чечина для студентов-предпринимателей "Почему провал это круто?"

9 сентября 2021 года Клубом предпринимателей ФКН совместно с действующим студентом-предпринимателем Богданом Чечиным был успешно проведен мастер-класс на тему «Опыт и ошибки: почему провал – это круто?».

Участники поговорили об отношении к неудачам, поделились своим личным опытом и, опираясь на это, выявили основные ошибки начинающих предпринимателей.

Мастер-класс прошел в гибридном формате, очно посетило около 40 человек и много студентов подключилось онлайн.

После плодотворной дискуссии ребята обступили Богдана, задавали интересующие их вопросы, спрашивали совета. Не удивительно, так как Богдан – студент-предприниматель ФКН, занимается бизнесом в IT еще с 10-го класса. На данный момент его чат-ботами для людей и бизнеса пользуется 1 900 000 человек! Богдан представляет прекрасный пример того, что можно успешно совмещать предпринимательскую деятельность и учебу в Вышке, моментально применяя полученные знания на практике.

Центр практик, проектов и предпринимательства ФКН благодарит Богдана Чечина за сногсшибательный мастер-класс!

Уверены, что вы заинтересовались мастер-классом и хотите узнать есть ли запись?

Есть! Вы можете найти запись здесь.

Также, прикрепляем ссылку на Telegram-канал и Instagram Богдана:

Telegram-канал

Чечин Богдан Сергеевич