A Memory Model for Deductively Verifying Linux Kernel Module

Khoroshilov A. V., Мандрыкин М. У.

In bk.: Perspectives of System Informatics - 11th International Andrei P. Ershov Informatics Conference, PSI 2017, Moscow, Russia, June 27-29, 2017, Revised Selected Papers, Lecture Notes in Computer Science. Vol. 10742. Springer, 2018. P. 256-275.

Темпоральные расширения в стандарте SQL

С.Д. Кузнецов

Препринты ИСП РАН. Институт системного программирования им. В.П. Иванникова РАН, 2017. № 30.

Интервью с директором Института системного программирования РАН

Директор Института системного программирования РАН, член-корреспондент РАН, заведующий базовой кафедрой "Системное программирование" НИУ ВШЭ Арутюн Аветисян дал интервью информационному агентству Rambler News Service. "Институт основывается на трех компонентах: элитарное образование, передовые исследования и связь с индустрией".

Ссылка на интервью: