Спортивное программирование

На ФКН прошла Московская командная олимпиада школьников по про­грам­ми­ро­ва­нию

На ФКН прошла Московская командная олимпиада школьников по программированию
22 октября состоялся финал Московской командной олимпиады школьников по программированию.

Команды ФКН вышли в финал Открытой Всесибирской олимпиады по программированию им. И.В.Поттосина

Шесть команд факультета компьютерных наук НИУ ВШЭ прошли на Открытую Всесибирскую олимпиаду по программированию им. И.В.Поттосина

Итоги Личного первенства ФКН по про­грам­ми­ро­ва­нию

Итоги Личного первенства ФКН по программированию
16–17 сентября состоялось Личное первенство факультета компьютерных наук по программированию. В соревновании приняли участие 124 студента.

Команды ФКН заняли первое и второе места на Меж­ду­на­род­ных летних сборах по про­грам­ми­ро­ва­нию

ПетрГУ
24–31 августа 2023 года в Петрозаводском государственном университете прошли традиционные Международные летние сборы по спортивному программированию.

Победа в ин­ди­ви­ду­аль­ном контесте по ал­го­рит­ми­че­ско­му про­грам­ми­ро­ва­нию

Победа в индивидуальном контесте по алгоритмическому программированию
29 июня состоялся летний индивидуальный контест по алгоритмическому программированию в рамках фестиваля RuCode.

Итоги сборов Techarena Training Camp HSE

3-7 июля состоялись сборы по спортивному программированию Techarena Training Camp HSE.

STARTUP VILLAGE: команды ФКН заняли первое, второе и четвертое места в Сколково

24 мая в рамках XI технологической конференции состоялся чемпионат по спортивному программированию, в котором приняли участие три команды Факультета компьютерных наук.

Второе место на чемпионате по спортивному про­грам­ми­ро­ва­нию RuCode

Второе место на чемпионате по спортивному программированию RuCode
21 мая состоялся чемпионат по спортивному программированию в рамках Всероссийского учебного фестиваля по искусственному интеллекту и программированию RuCode.

Команды ФКН заняли первые места на чемпионате Урала по спортивному про­грам­ми­ро­ва­нию

Команды ФКН заняли первые места на чемпионате Урала по спортивному программированию
Победителями XXVI открытого чемпионата Урала по спортивному программированию стали команды факультета компьютерных наук. Всего в чемпионате приняли участие четыре команды ФКН.

Студенты ФКН победили на чемпионате БГУИР по спортивному про­грам­ми­ро­ва­нию

Студенты ФКН победили на чемпионате БГУИР по спортивному программированию
22 апреля состоялся финал XI Международного открытого чемпионата БГУИР по спортивному программированию.