A rewriting framework and logic for activities subject to regulations

Kanovich M., Kirigin T. B., Nigam V. et al.

Mathematical Structures in Computer Science. 2017. Vol. 27. No. 3. P. 332-375.

Bias-Corrected Estimation in Continuous Sampling Plans

Decrouez G. G., Robinson A.

Risk Analysis: An International Journal. 2017. Vol. 38. No. 1. P. 177-193.

Dualization in lattices given by ordered sets of irreducibles

Babin M. A., Kuznetsov S.

Theoretical Computer Science. 2017. Vol. Volume 658, Part B. No. 7 January. P. 316-326.

Finite sample properties of the mean occupancy counts and probabilities

Decrouez G. G., Grabchak M., Paris Q.

Bernoulli: a journal of mathematical statistics and probability. 2018. Vol. 24. No. 3. P. 1910-1941.

The Minkowski central partition as a pointer to a suitable distance exponent and consensus partitioning

Mirkin B., Amorim R., Makarenkov V. et al.

Pattern Recognition. 2017. Vol. 67. P. 62-72.

Заместитель декана по научной работе и международному сотрудничеству факультета компьютерных наук, доцент департамента анализа данных и искусственного интеллекта факультета компьютерных наук Сергей Объедков получил медаль «Признание»

Приказом ректора Высшей школы экономики ряд сотрудников ВШЭ за высокие результаты в профессиональной деятельности и преданность своему делу были награждены медалями «Признание».

Ректор ВШЭ Ярослав Кузьминов и заместитель декана по научной работе и международному сотрудничеству факультета компьютерных наук, доцент департамента анализа данных и искусственного интеллекта факультета компьютерных наук Сергей Объедков

Медалью «Признание — 10 лет успешной работы» награжден Объедков Сергей Александрович, заместитель декана по научной работе и международному сотрудничеству факультета компьютерных наук, доцент департамента анализа данных и искусственного интеллекта факультета компьютерных наук.