Адрес: г. Москва, Покровский бульвар, д. 11

Телефон: 8 (495) 772-95-90 *27238

Руководитель департамента Подольский Владимир Владимирович
Заместитель руководителя департамента Соколов Евгений Андреевич
Департамент больших данных и информационного поиска: Менеджер Рословцева Кристина Олеговна

Состоялся интенсив для преподавателей НИУ ВШЭ в рамках проекта Data Culture

14 и 15 июня в Московском офисе Яндекса состоялся интенсив для преподавателей и сотрудников НИУ ВШЭ, заинтересованных в тематике Data Science. Этот двухдневный цикл занятий проходил в рамках проекта Data Culture и был нацелен на подготовку преподавателей университета к участию в данном проекте.

На департаменте больших данных плановая замена

В сентябре 2015 года новым руководителем департамента больших данных и информационного поиска стал доцент, кандидат физико-математических наук Владимир Владимирович Подольский.

Новые академические аспиранты нашего департамента

На программу "Академическая аспирантура" в этом году зачислены три аспиранта с нашего департамента. Это Дмитрий Кондрашкин, Екатерина Лобачева и Анна Потапенко.