Адрес: г. Москва, Покровский бульвар, д. 11

Заместитель руководителя департамента Хузиева Алина Эдуардовна

Тема «Факультет компьютерных наук» – Новости

ФКН на Международной партнерской неделе

25–29 сентября в НИУ ВШЭ состоялась Международная партнерская неделя. В ее рамках на факультете компьютерных наук прошла экскурсия для представителей университетов-партнеров

Объявлены победители конкурса по установлению надбавок для молодых преподавателей

Подведены итоги третьего конкурса по установлению надбавок для молодых преподавателей из числа выпускников 2022 и 2023 года.

Сотрудники ФКН — лауреаты конкурса работ на русском языке 2023

6 июня, в День русского языка и день рождения Александра Пушкина, в Большом зале Центра культур Вышки состоялась церемония награждения лауреатовКонкурса лучших русскоязычных научных и научно-популярных работ работников НИУ ВШЭ. Конкурс среди сотрудников, студентов и аспирантов Высшей школы экономики проводится уже третий год подряд и с каждым разом пользуется все большей популярностью. Среди победителей конкурса в этом году оказались сотрудники и студенты ФКН.