Новости

Иллюстрация к новости: Машинное обучение для топ-менеджмента: Центр непрерывного образования ФКН обучил более 50 руководителей Росбанка

С начала 2023 года Центр непрерывного образования факультета компьютерных наук НИУ ВШЭ реализует корпоративную программу повышения квалификации «Data Science для руководителей» для сотрудников Росбанка, которые занимают руководящие посты. На сегодняшний день обучение прошли три группы слушателей.

Иллюстрация к новости: Центр непрерывного образования ФКН провел первую конференцию «IT: обучить или нанять?»

15 апреля 2023 в Центре культур НИУ ВШЭ прошла конференция «IT: обучить или нанять?». Доклады представили спикеры из компаний Яндекс, СберУниверситет, Тинькофф, МТС, Росбанк, Альфа-Банк, Яндекс Практикум, Skillbox, Karpov.Courses, а также сотрудники НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Python не за горами: Центр непрерывного образования ФКН обучил сотрудников Лукойла в Перми

С 20 по 24 марта Центр непрерывного образования ФКН провел программу повышения квалификации «Инженерное программирование на Python» для сотрудников ПАО « Лукойл». Чтобы слушателям из сибирских филиалов компании не пришлось отрываться от работы, обучение было организовано в Перми. Всего Центр обучил 13 сотрудников Лукойла.

Иллюстрация к новости: Центр непрерывного образования ФКН стал партнером Райффайзен Банка по корпоративному обучению

Центр непрерывного образования ФКН выиграл конкурс поставщиков корпоративного обучения для Райффайзен Банка, который проходил в январе 2022 года. Центр входит в состав факультета компьютерных наук НИУ ВШЭ и реализует программы дополнительного образования по математике, программированию, анализу данных и машинному обучению.