• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Обновление! Презентация стажировок JetBrains 2020

Приглашаем студентов на презентацию стажировок JetBrains, которая состоится онлайн 19 марта в 19:00.

Летняя стажировка в Яндексе

Компания Яндекс объявляет набор на летнюю стажировку 2020 по направлениям бэкенд-разработка, фронтенд-разработка, машинное обучение, аналитика и мобильная разработка. Приём заявок на стажировку закончится 31 мая.

Kaspersky Mobile Day

Приглашаем студентов принять участие на встрече с экспертами мобильной разработки «Лаборатории Касперского» 27 февраля в 17:45 по адресу Покровский бульвар 11, аудитория R404.

Поздравляем коллег с победой в осеннем конкурсе образовательных инноваций 2019 года

Фонд образовательных инноваций подвел итоги осеннего конкурса образовательных инноваций 2019 года. Всего на конкурс поступило 50 заявок в четырех номинациях.

Стажировка в Android подразделении App in the Air

Приложение App in the Air — персональный ассистент полетов, который информирует пользователей о состоянии рейса, собирает статистику путешествий и помогает ориентироваться в аэропортах. App in the Air существует и активно развивается с 2011 года. В 2018-2019 были запущены функции бронирования авиабилетов и отелей, и добавлены две новых компании в сфере гражданской авиации.
Цель приложения – сделать пассажирские авиаперевозки более эффективными, поэтому если вам интересно работать в компании, которая решает социально значимые задачи в мировом масштабе – это тот случай. Аудитория приложения - весь мир. Достижения последнего года связанные с приложением: в 2019 году Андроид версия приложения была признана лучшим приложением для путешествий по версии Samsung, мы упомянуты со сцены при запуске Galaxy Fold, а так же в различных пресс-релизах. Демо-версия приложения на iOS установлена в апп сторах по всему миру и мы не собираемся на этом останавливаться.

Great Minds student internships IBM

Компания IBM объявляет конкурс среди студентов на прохождение в 2020 г. стажировки в исследовательских лабораториях IBM в Цюрихе (Швейцария), Найроби (Кения) и Йоханнесбурге (ЮАР).

Иллюстрация к новости: 1С: Стипендия

1С: Стипендия

27 сентября на факультете компьютерных наук Никита Старичков, один из разработчиков платформы 1С: Предприятие, представил новую стипендию для студентов ФКН.

Samsung Compiler Bootcamp

Школа «Samsung Compiler BootCamp» - это возможность прокачать свой уровень в компиляторных технологиях и получить приглашение на работу в Samsung Research Russia.

Стажировка Sberseasons от Сбербанк

Этой осенью у тебя будет шанс стать частью команды самого крупного и инновационного банка в России. Сбербанк открывает набор на осеннюю волну стажировки SBERSEASONS.

Начался сбор проектов для студентов ФКН

Приглашаем Вас предложить проект для командной и/или индивидуальной работы студентов факультета компьютерныхнаук НИУ ВШЭ в 2019-2020 учебном году.