Новости

Иллюстрация к новости: Мастер-класс Head of Al SberGames Савостьянова Дмитрия «История создания, развития и продажи стартапа GOSU.AI. Как мы делали голосового помощника для геймеров»

Клуб предпринимателей ФКН приглашает принять участие в мастер-классе Савостьянова Дмитрия - Head of Al SberGames, где вы узнаете о пусти стартапа на реальном жизненном примере.

Иллюстрация к новости: ОТМЕНА МАСТЕР-КЛАССА Максима Кутузова!

ОТМЕНА МАСТЕР-КЛАССА Максима Кутузова!

Иллюстрация к новости: Клуб предпринимателей ФКН приглашает на Мастер-класс "Создание ИТ-продуктов по лучшим практикам Кремниевой Долины"

Иллюстрация к новости: Мастер-класс для предпринимателей "Искусство делегировать"

Мастер-класс для предпринимателей "Искусство делегировать"

Иллюстрация к новости: Продлен срок сбора заявок на проекты 2021-2022

Продлен срок сбора заявок на проекты 2021-2022

Срок подачи заявок на проекты от сотрудников НИУ ВШЭ и внешних компаний продлен до 10 октября!

Иллюстрация к новости: Презентация проектов компании 1С и награждение победителей 1С:Стипендии !

Презентация проектов компании 1С и награждение победителей 1С:Стипендии !

Иллюстрация к новости: Стартовала ежегодная кампания по сбору проектов

Стартовала ежегодная кампания по сбору проектов

Все студенты бакалавриата и магистратуры факультета компьютерных наук НИУ ВШЭ работают над проектами в соответствии с учебными планами. Основная цель студентов — разработать программный проект или провести исследование по заданной теме. Результаты работы студенты защищают на комиссии.

Иллюстрация к новости: Мастер-класс для студентов-предпринимателей "Почему провал это круто?"

Мастер-класс для студентов-предпринимателей "Почему провал это круто?"

Центр практик, проектной работы и предпринимательства ФКН запускает серию мастер-классов для студентов-предпринимателей.
Уже сегодня 9 сентября 2021 года в 17:00 пройдет первый мастер-класс "Опыт и ошибки: почему провал - это круто?".
Ведущий мастер-класса Чечин Богдан - студент ФКН и действующий предприниматель. Занимается IT-бизнесом с 10-го класса, сейчас его чат-ботами для людей и бизнеса пользуется 1 900 000 человек.
Регистрируйтесь по ссылке и приходите!
Будет очень интересно!

JetBrains открывает прием заявок на осеннюю практику

3 сентября компания JetBrains открывает прием заявок на осеннюю практику.
Все описания проектов и небольшие видео-презентации выложены в нашем веб-приложении и станут доступны по ссылкам с 12:00 3 сентября: Практика в продуктовых командах(https://internship.jetbrains.com/seasons/45/)Практика в JetBrains Research (https://internship.jetbrains.com/seasons/46/)

Более полную информацию вы найдете тут.

Иллюстрация к новости: На ФКН открылось направление предпринимательства

На ФКН открылось направление предпринимательства

На ФКН открылось направление по развитию предпринимательства среди студентов и аспирантов: 9 июля состоялась его презентация.