• АБВ

Новости

Иллюстрация к новости: Итоги Личного первенства ФКН по программированию

Итоги Личного первенства ФКН по программированию

16–17 сентября состоялось Личное первенство факультета компьютерных наук по программированию. В соревновании приняли участие 124 студента.

Иллюстрация к новости: Команды ФКН заняли первое и второе места на Международных летних сборах по программированию

24–31 августа 2023 года в Петрозаводском государственном университете прошли традиционные Международные летние сборы по спортивному программированию.

Иллюстрация к новости: Прошла летняя школа по компьютерным наукам

Прошла летняя школа по компьютерным наукам

15–29 июля прошла восьмая летняя школа по компьютерным наукам, организованная факультетом компьютерных наук ВШЭ и центром поддержки одаренных детей «Стратегия». В программе приняло участие 100 школьников из 29 регионов России.

Иллюстрация к новости: STARTUP VILLAGE: команды ФКН заняли первое, второе и четвертое места в Сколково

STARTUP VILLAGE: команды ФКН заняли первое, второе и четвертое места в Сколково

24 мая в рамках XI технологической конференции состоялся чемпионат по спортивному программированию, в котором приняли участие три команды Факультета компьютерных наук.

Иллюстрация к новости: Команды ФКН заняли первые места на чемпионате Урала по спортивному программированию

Победителями XXVI открытого чемпионата Урала по спортивному программированию стали команды факультета компьютерных наук. Всего в чемпионате приняли участие четыре команды ФКН.

Иллюстрация к новости: Студенты ФКН победили на чемпионате БГУИР по спортивному программированию

Студенты ФКН победили на чемпионате БГУИР по спортивному программированию

22 апреля состоялся финал XI Международного открытого чемпионата БГУИР по спортивному программированию.