Crystallochemical Design of Huntite-Family Compounds

Kuz’micheva G. M., Kaurova I. A., Rybakov V. B. et al.

Crystals. 2019. Vol. 9. No. 2. P. 1-49.

Structural Synthesis of the IoT System for the Fog Computing

Saksonov E., Leokhin Y., Panfilov, P.

In bk.: 24th Conference of Open Innovations Association FRUCT, FRUCT 2019. IEEE Computer Society, 2019. P. 381-387.

Темпоральные расширения в стандарте SQL

С.Д. Кузнецов

Препринты ИСП РАН. Институт системного программирования им. В.П. Иванникова РАН, 2017. № 30.

Начинается голосование за лучшего преподавателя года

С 30 мая по 19 июня в Высшей школе экономики будут проходить выборы лучшего преподавателя.

Поздравляем Сергея Михайловича Авдошина с присвоением почетного звания ординарного профессора

На заседании Ученого совета 29 апреля 2016 года было принято решение о присвоении почетного звания (статуса) ординарного профессора 25 профессорам Высшей школы экономики.

Ирина Александровна Ломазова награждена знаком «Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации»

29 апреля на заседании Ученого совета сотрудникам Высшей школы экономики были вручены ведомственные награды.

Награда Высшей школы экономики

Профессор департамента программной инженерии В.В.Подбельский получил награду ВШЭ.

Определены номинанты «Золотой Вышки»-2015

Одним из трёх претендентов на премию в номинации «Достижение в преподавательской деятельности» стал Ефим Михайлович Гринкруг, профессор департамента программной инженерии. Обладатели премии станут известны 23 декабря на церемонии награждения.

Руководитель департамента С.М.Авдошин на CEE-SEC(R) 2015

Руководитель департамента программной инженерии профессор Сергей Михайлович Авдошин выступил с докладом Экосистема SWEBOK V3.0 на ежегодной конференции "Разработка ПО" CEE-SEC(R) 2015.

Global Mobile lnnovators Tournament

Компания IBM, в объединении с Four Years From Now (4YFN), а также AT&T, KPN, Rogers Communications и Vodafone, представляет конкурс Global Mobile lnnovators Tournament.

Профессор департамента выступил с докладом в Малом ШАДе

Ефим Михайлович Гринкруг выступил в компании Яндекс перед слушателями Малого ШАДа (школы анализа данных) с лекцией "Что такое Программная инженерия".

1 декабря состялась церемония награждения "Золотая Вышка"

В номинации "За вклад в развитие Школы" Департамент программной инженерии представлял Сергей Михайлович Авдошин - руководитель департамента.