Университетская жизнь

Иллюстрация к новости: Прошел мастер-класс Андрея Толстикова "От хорошего к великому"

Прошел мастер-класс Андрея Толстикова "От хорошего к великому"

Иллюстрация к новости: Успешно проведен мастер-класс "Информация как объект уголовно-правовой охраны"

Успешно проведен мастер-класс "Информация как объект уголовно-правовой охраны"

Иллюстрация к новости: Бизнес-инкубатор ВШЭ принимает заявки на HSE Startup cup до 29 апреля

Бизнес-инкубатор ВШЭ принимает заявки на HSE Startup cup до 29 апреля

Иллюстрация к новости: Бизнес-инкубатор Вышки провел демодень студенческого акселератора совместно с ФКН ВШЭ

Бизнес-инкубатор Вышки и факультет компьютерных наук НИУ ВШЭ провели специальный студенческий акселератор для учащихся факультета. Первый опыт такого внутриуниверситетского сотрудничества оказался успешным. В завершение был организован демодень, в рамках которого фаундеры десяти лучших команд представили свои проекты.

Иллюстрация к новости: Мастер-классы представителей "Клуба предпринимателей" в рамках Дня открытых дверей ФКН 2022

Иллюстрация к новости: Продолжается прием заявок на Стипендию «Молодой предприниматель» ФКН 2021/2022 в номинации "ЛУЧШИЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИЙ ПРОЕКТ"!

Иллюстрация к новости: Старт приема заявок на Стипендию «Молодой предприниматель» ФКН 2021/2022

Старт приема заявок на Стипендию «Молодой предприниматель» ФКН 2021/2022

ВСЕМ-ВСЕМ СТУДЕНТАМ и АСПИРАНТАМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ ФКН!

Иллюстрация к новости: 1С: Стипендия

1С: Стипендия

27 сентября на факультете компьютерных наук Никита Старичков, один из разработчиков платформы 1С: Предприятие, представил новую стипендию для студентов ФКН.