Towards verification of probabilistic multi-party consensus protocols: Constructing algorithms for verification of multi-party protocols with probabilistic properties

Fedotov I., Anton Khritankov, Barger A.

In bk.: 2022 The 5th International Conference on Software Engineering and Information Management (ICSIM). NY: Association for Computing Machinery (ACM), 2022. P. 100-105.

Препринт
Using Text Analytics for Health to Get Meaningful Insights from a Corpus of COVID Scientific Papers

Soshnikov D. V., Soshnikova V.

arxiv.org. Computer Science. Cornell University, 2021

Лучшие лекторы — в Вышке!

Сотрудники ВШЭ Мария Горденко и Виталия Вдовенко стали лучшими лекторами по версии Российского общества «Знание»

Салех Хади Мухаммед принял участие в Восьмом международном стратегическом форуме в Абу-Даби.

Сергей Лебедев выступил на Russia Open Source Summit

Руководитель департамента программной инженерии ФКН НИУ ВШЭ Сергей Лебедев принял участие в работе Russia Open Source Summit — одного из наиболее значимых событий, направленных на развитие открытого программного обеспечения в России.

Выпуск 2021: часть 3

В 2021 году факультет выпустил более 400 человек. При этом выпускники бакалавриата получили 29 красных дипломов, а выпускники магистратуры — 62. В этот раз мы поговорили с выпускниками многочисленных магистратур ФКН.

Объявлены лауреаты 1C:Стипендии - 2021

1С:Стипендия назначается за успехи по итогам выполнения командных проектов, курсовых работ, программных проектов и выпускных квалификационных работ, темы которые предоставлены компанией 1С.

Выпуск 2021: часть 2

В 2021 году факультет выпустил более 400 человек. При этом выпускники бакалавриата получили 29 красных дипломов, а выпускники магистратуры — 62. Мы поговорили с выпускниками-бакалаврами.

Выпуск 2021: часть 1

Публикуем рассказы наших студентов, закончивших бакалавриат в 2021 году.

Абитуриенты ПИ рассказывают

Абитуриенты ПИ поделились своим опытом, рассказали о результатах олимпиад и представили, что их ждет в будущем.

Опыт студента: Андрей Шан

Андрей Шан — четверокурсник ПИ и председатель студенческого совета ФКН. Мы поговорили с ним об исследованиях, работе студенческого совета и ожиданиях от модернизации ПИ.

Лучшие преподаватели-2021

Стали известны лучшие преподаватели по версии студентов в 2021 году.