Телефон: +7(495) 772-95-90 *28240

Научный руководитель направления “Программная инженерия" Аветисян Арутюн Ишханович
Руководитель департамента Лебедев Сергей Аркадьевич
Заместитель руководителя департамента Шершаков Сергей Андреевич
Обзор показателей эффективности распределенных реестров

А. Т. Джонов, С. М. Авдошин

Информационные технологии. 2024. Т. 30. № 3. С. 133-139.

How Can Narrative Game Design Methods Improve Educational Experience?

Olga Maksimenkova, Lebedev S.

In bk.: Towards a Hybrid, Flexible and Socially Engaged Higher Education. Proceedings of the 26th International Conference on Interactive Collaborative Learning (ICL2023), Volume 3. Vol. 901: Lecture Notes in Networks and Systems, vol 901. Springer, 2024. P. 464-473.

Лучшие лекторы — в Вышке!

Сотрудники ВШЭ Мария Горденко и Виталия Вдовенко стали лучшими лекторами по версии Российского общества «Знание»

Салех Хади Мухаммед принял участие в Восьмом международном стратегическом форуме в Абу-Даби.

Сергей Лебедев выступил на Russia Open Source Summit

Руководитель департамента программной инженерии ФКН НИУ ВШЭ Сергей Лебедев принял участие в работе Russia Open Source Summit — одного из наиболее значимых событий, направленных на развитие открытого программного обеспечения в России.

Выпуск 2021: часть 3

В 2021 году факультет выпустил более 400 человек. При этом выпускники бакалавриата получили 29 красных дипломов, а выпускники магистратуры — 62. В этот раз мы поговорили с выпускниками многочисленных магистратур ФКН.

Объявлены лауреаты 1C:Стипендии - 2021

1С:Стипендия назначается за успехи по итогам выполнения командных проектов, курсовых работ, программных проектов и выпускных квалификационных работ, темы которые предоставлены компанией 1С.

Выпуск 2021: часть 2

В 2021 году факультет выпустил более 400 человек. При этом выпускники бакалавриата получили 29 красных дипломов, а выпускники магистратуры — 62. Мы поговорили с выпускниками-бакалаврами.

Выпуск 2021: часть 1

Публикуем рассказы наших студентов, закончивших бакалавриат в 2021 году.

Абитуриенты ПИ рассказывают

Абитуриенты ПИ поделились своим опытом, рассказали о результатах олимпиад и представили, что их ждет в будущем.

Опыт студента: Андрей Шан

Андрей Шан — четверокурсник ПИ и председатель студенческого совета ФКН. Мы поговорили с ним об исследованиях, работе студенческого совета и ожиданиях от модернизации ПИ.

Лучшие преподаватели-2021

Стали известны лучшие преподаватели по версии студентов в 2021 году.