Канал факультета компьютерных наук на YouTube

У факультета компьютерных наук появился свой канал на Youtube, где можно посмотреть записи Дней открытых дверей, выступлений компаний на ИТ-лектории и научных докладов коллоквиума.

С 2014 года факультет компьютерных наук организует серию мероприятий: это и научные лекции от ведущих ученых и рассказ о технологиях от ИТ-компаний. Записи прошедших мероприятий доступны для всех желающих.

На данный момент можно посмотреть записи Дней открытых дверей для поступающих в бакалавриат и магистратуру, выступления сотрудников Facebook, SAP, КРОК, Яндекс и других ИТ-компаний. С сентября 2014 года на факультете компьютерных наук проходят заседания Коллоквиума, общефакультетского научного семинара, предназначенного для преподавателей и научных сотрудников факультета, аспирантов, магистрантов и студентов бакалавриата. Записи научных лекций доступны на русской и английской версии канала на YouTube.