• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Контакты

Адрес: 109028, г. Москва, Покровский бульвар, д. 11

Телефон: +7 (495) 531-00-00 *27254

Email: computerscience@hse.ru

 

Руководство
Первый заместитель декана Вознесенская Тамара Васильевна
Заместитель декана по научной работе и международному сотрудничеству Объедков Сергей Александрович
Заместитель декана по учебно-методической работе Самоненко Илья Юрьевич
Заместитель декана по развитию и административно-финансовой работе Плисецкая Ирина Александровна
Образовательные программы
Бакалаврская программа

Компьютерные науки и анализ данных

4 года
Очная форма обучения
40/5
40 платных мест
5 платных мест для иностранцев
RUS/ENG
Обучение ведётся на русском и английском языках
Бакалаврская программа

Прикладная математика и информатика

4 года
Очная форма обучения
145/70/20
145 бюджетных мест
70 платных мест
20 платных мест для иностранцев
RUS/ENG
Обучение ведётся на русском и английском языках
Бакалаврская программа

Программа двух дипломов НИУ ВШЭ и Лондонского университета «Прикладной анализ данных»

4 года
Очная форма обучения
90/12
90 платных мест
12 платных мест для иностранцев
ENG
Обучение ведётся на английском языке
Бакалаврская программа

Программная инженерия

4 года
Очная форма обучения
135/100/20
135 бюджетных мест
100 платных мест
20 платных мест для иностранцев
RUS/ENG
Обучение ведётся на русском и английском языках
Магистерская программа

Анализ данных в биологии и медицине

2 года
Очная форма обучения
25/5/1
25 бюджетных мест
5 платных мест
1 платное место для иностранцев
RUS/ENG
Обучение ведётся на русском и английском языках
Магистерская программа

Магистр по наукам о данных

2 года
Заочная
21/9
21 платное место
9 платных мест для иностранцев
ENG
Обучение ведётся на английском языке
Магистерская программа

Математика машинного обучения

2 года
Очная форма обучения
18/5/1
18 бюджетных мест
5 платных мест
1 платное место для иностранцев
ENG
Обучение ведётся на английском языке
Магистерская программа

Машинное обучение и высоконагруженные системы

2 года
Очная форма обучения
28/2
28 платных мест
2 платных места для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Магистерская программа

Науки о данных (Data Science)

2 года
Очная форма обучения
30/10/10
30 бюджетных мест
10 платных мест
10 платных мест для иностранцев
RUS/ENG
Обучение ведётся на русском и английском языках
Магистерская программа

Системная и программная инженерия

2 года
Очная форма обучения
25/5/5
25 бюджетных мест
5 платных мест
5 платных мест для иностранцев
ENG
Обучение ведётся на английском языке
Магистерская программа

Системное программирование

2 года
Очная форма обучения
15/5/1
15 бюджетных мест
5 платных мест
1 платное место для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Магистерская программа

Современные компьютерные науки

2 года
Очная форма обучения
32/5
32 бюджетных мест
5 платных мест
RUS/ENG
Обучение ведётся на русском и английском языках
Магистерская программа

Финансовые технологии и анализ данных

2 года
Очная форма обучения
50/1
50 платных мест
1 платное место для иностранцев
RUS/ENG
Обучение ведётся на русском и английском языках
Глава в книге
Black-Box Optimization with Local Generative Surrogates

Belavin V., Ustyuzhanin A., Широбоков С. К. et al.

In bk.: Advances in Neural Information Processing Systems 33 (NeurIPS 2020). Curran Associates, Inc., 2020. P. 14650-14662.

Статья
The multiplicative-additive Lambek calculus with subexponential and bracket modalities

Kanovich M., Kuznetsov S., Scedrov A.

Journal of Logic, Language and Information. 2021. Vol. 30. No. 1. P. 31-88.

Сотрудники

Объедков Сергей Александрович

заместитель декана по научной работе и международному сотрудничеству, Заместитель декана

Научные интересы
Плисецкая Ирина Александровна

заместитель декана по развитию и административно-финансовой работе

Подольская Ольга Викторовна

Руководитель проекта

Агафьин Сергей Сергеевич

Приглашенный преподаватель

Андреева Мария Николаевна

Специалист по персоналу

Галиев Рустам Шамилевич

Приглашенный преподаватель

Ремнев Артём Александрович

Приглашенный преподаватель

Султанов Азат Русланович

Приглашенный преподаватель

Департамент анализа данных и искусственного интеллекта

Бурова Евгения Алексеевна

Специалист по учебно-методической работе

Научные интересы
Наков Преслав

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Рогозин Даниил Дмитриевич

Приглашенный преподаватель

Строк Федор Владимирович

Приглашенный преподаватель

Международная лаборатория интеллектуальных систем и структурного анализа

Айрапетян Жирайр Сережаевич

Стажер-исследователь

Бесчастнов Юрий Николаевич

Стажер-исследователь

Галицкий Борис Александрович

Ассоциированный сотрудник

Глущенко Захар Сергеевич

Стажер-исследователь

Деникин Вячеслав Дмитриевич

Стажер-исследователь

Динер Станислав Сергеевич

Стажер-исследователь

Дудырев Егор Олегович

Стажер-исследователь

Замятнин Сергей Сергеевич

Стажер-исследователь

Кузнецов Степан Львович

Старший научный сотрудник

Научные интересы
Незнанов Алексей Андреевич

Старший научный сотрудник

Научные интересы
Паракал Эрик Джордж

Стажер-исследователь

Паринов Андрей Андреевич

Младший научный сотрудник

Научные интересы
Сагалов Даниил Денисович

Стажер-исследователь

Научные интересы
Томащук Корней Кириллович

Стажер-исследователь

Научно-учебная лаборатория моделей и методов вычислительной прагматики

Андреев Никита Михайлович

Стажер-исследователь

Арефьев Николай Викторович

Младший научный сотрудник

Научные интересы
Башкиров Данил Павлович

Стажер-исследователь

Биршерт Алексей Дмитриевич

Стажер-исследователь

Научные интересы
Браславский Павел Исаакович

Старший научный сотрудник

Гусева Полина Александровна

Стажер-исследователь

Киселев Дмитрий Андреевич

Младший научный сотрудник

Научные интересы
Муратова Анна Александровна

Младший научный сотрудник

Научные интересы
Пестова Алена Сергеевна

Стажер-исследователь

Рачинский Максим Юрьевич

Стажер-исследователь

Рофин Марк Петрович

Стажер-исследователь

Ширнин Александр Андреевич

Стажер-исследователь

Щирый Андрей Олегович

Научный сотрудник

Департамент программной инженерии

Афанасьев Михаил Анатольевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Волков Денис Владимирович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Волков Юрий Алексеевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Дам Ван Ньить

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Иванин Никита Ильич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Иванов Вячеслав Дмитриевич

Старший преподаватель

Кудряшов Сергей Юрьевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Лазарева Карина Романовна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Межуев Игорь Юрьевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Рябухин Илья Алексеевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Сосновский Григорий Михайлович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Топтунов Александр Алексеевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Чернов Александр Владимирович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Чернов Алексей Владимирович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Чуйкин Николай Константинович

Старший преподаватель

Научные интересы
Научные интересы

Базовая кафедра «Системное программирование» Института системного программирования им. В.П. Иванникова РАН (ИСП РАН)

Гринкруг Ефим Михайлович

заместитель заведующего кафедрой, Профессор

Батузов Кирилл Андреевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Заведеев Денис Владиславович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Кильдишев Денис Степанович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Кучук Александр Александрович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Малышев Никита Евгеньевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Садыков Рафаэль Фаритович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Филиол Эрик Адриен Фрэнсис

Ассоциированный сотрудник

Щепетков Илья Викторович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы

Базовая кафедра фирмы 1С

Гребнев Николай Юрьевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Кологерманский Егор Иванович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Кучин Антон Игоревич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Левицкий Михаил Сергеевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Нуралиев Борис Георгиевич

Ассоциированный сотрудник

Пирогов Антон Геннадиевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Плотников Александр Владимирович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Рукин Антон Иванович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы

Научно-учебная лаборатория процессно-ориентированных информационных систем (ПОИС)

Научные интересы
Котылев Ярослав Валентинович

Стажер-исследователь

Савельев Семён Юрьевич

Стажер-исследователь

Департамент больших данных и информационного поиска

Соколов Евгений Андреевич

Заместитель руководителя департамента, Старший преподаватель

Научные интересы
Аксенов Сергей Андреевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Алимова Ильсеяр Салимовна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Ананьева Марина Евгеньевна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Анвардинов Шариф Ринатович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Артюхин Станислав Геннадьевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Асриев Артем Владимирович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Афанасьев Антон Андреевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Беляков Артём Мирославович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Беляков Денис Олегович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Биршерт Алексей Дмитриевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Бондарцев Никита Сергеевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Буланбаев Артур Ильдарович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Ваньков Даниил Андреевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Векилян Армине Вагенаковна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Ветров Дмитрий Петрович

Профессор-исследователь

Волкова Ксения Владимировна

Приглашенный преподаватель

Галицына Александра Алексеевна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Гельван Кирилл Павлович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Глазкова Екатерина Васильевна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Гущин Михаил Иванович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Диваков Алексей Максимович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Димова Елена Анатольевна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Жуликов Георгий Александрович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Зехов Матвей Сергеевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Иванов Андрей Александрович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Иванов Даниил Никитич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Калмыкова Надежда Сергеевна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Карпова Анастасия Евгеньевна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Косарев Илья Максимович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Коэн Мария Михайловна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Кузина Анна Вадимовна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Купер Кристиан Дэмиан Джорджио

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Кускаров Тагир Фаридович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Кутенин Данила Михайлович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Лапидус Анна Александровна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Лапшинова Анастасия Эдуардовна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Лёвин Олег Викторович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Липатов Иван Константинович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Лобачева Екатерина Максимовна

Старший преподаватель

Научные интересы
Лобода Артем Александрович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Лошкарев Антон

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Макаров Михаил Сергеевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Маркович Александр

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Мащенская Екатерина Викторовна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Минеев Игорь Евгеньевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Михеев Александр Георгиевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Моргунов Евгений Павлович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Нарцев Андрей Дмитриевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Овчинникова Анна Васильевна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Орел Ольга Евгеньевна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Орлов Никита Андреевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Павутницкий Фёдор Юрьевич

Приглашенный преподаватель

Пальчиков Герман Германович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Паршина Анастасия Алексеевна

Старший преподаватель

Научные интересы
Пащенко Анатолий Владиславович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Плотников Алексей Валерьевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Полунина Полина Алексеевна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Промыслов Валентин Валерьевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Родионов Антон Алексеевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Рудаков Кирилл Александрович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Садртдинов Ильдус Рустемович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Салтыков Иван Олегович

Приглашенный преподаватель

Самсонова Дарья Андреевна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Саркисян Вероника Вагановна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Скворцов Григорий Дмитриевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Скворцов Сергей Михайлович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Соколовский Евгений Игоревич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Ступин Никита Сергеевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Султанов Азат Русланович

Приглашенный преподаватель

Таболов Тамерлан Казбулатович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Тазетдинова Дания Айратовна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Тихонова Мария Ивановна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Третьяков Дмитрий Витальевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Трушин Антон Николаевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Федоров Михаил Антонович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Филитов Михаил Егорович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Фоменко Мария Михайловна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Хасанова Алия Азатовна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Хашаев Артур Акрамович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Хотов Лев Константинович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Хрыстик Михаил Андреевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Хузиева Алина Эдуардовна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Цветкова Алена Дмитриевна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Цвигун Аким Олегович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Червонцев Сергей Сергеевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Чесаков Даниил Георгиевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Чулков Андрей Сергеевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Шабалин Александр Михайлович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Шестимеров Андрей Алексеевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Яковлев Даниил Дмитриевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы

Базовая кафедра Яндекс

Алиева Эльмира Махир Кызы

Руководитель проекта

Бабенко Артем Валерьевич

Старший преподаватель

Научные интересы
Байдакова Дарья Дмитриевна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Боголюбский Алексей Константинович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Брагин Сергей Дмитриевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Гаглоев Александр Владимирович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Гайдук Максим Игоревич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Доброхотова-Майкова Наталья Сергеевна

Приглашенный преподаватель

Евстропов Глеб Олегович

Старший преподаватель

Научные интересы
Зимовнов Андрей Вадимович

Старший преподаватель

Научные интересы
Ивченко Олег Николаевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Каюмов Эмиль Марселевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Ковальков Дмитрий Андреевич

Приглашенный преподаватель

Кохтев Вадим Михайлович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Левин Михаил Владимирович

Приглашенный преподаватель

Мыльцев Александр Владимирович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Наймушин Вячеслав Иванович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Нигматуллин Ранис Нафисович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Новиков Глеб Александрович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Погодина Екатерина Валерьевна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Раков Александр Владимирович

Приглашенный преподаватель

Рубачёв Иван Викторович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Рузиев Жамшид Жахонгир угли

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Серякова Василиса Денисовна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Третьяков Глеб Дмитриевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Федотов Станислав Николаевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Фолунин Владимир Александрович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы

Международная лаборатория биоинформатики

Барышев Павел Борисович

Научный сотрудник

Выходцев Григорий Михайлович

Стажер-исследователь

Казаков Никита Павлович

Стажер-исследователь

Малько Дмитрий Борисович

Научный сотрудник

Матханов Доржей Иринчеевич

Стажер-исследователь

Пахалко Илья Александрович

Стажер-исследователь

Федоров Александр Николаевич

Младший научный сотрудник

Международная лаборатория теоретической информатики

Коган Евгений Сергеевич

стажер-исследователь

Махендран Ананд

Научный сотрудник

Слизков Алексей Алексеевич

стажер-исследователь

Шень Александр

Ассоциированный сотрудник

Научно-учебная лаборатория компании Яндекс

Бабенко Артем Валерьевич

Заведующий лабораторией

Научные интересы
Платонов Олег Александрович

Стажер-исследователь

Научно-учебная лаборатория моделирования и управления сложными системами

Буклей Григорий Александрович

Стажер-исследователь

Научные интересы
Кузьмин Максим Антонович

Стажер-исследователь

Ларионов Николай Сергеевич

Стажер-исследователь

Петяева Елизавета Николаевна

Стажер-исследователь

Романов Игнат Павлович

Стажер-исследователь

Романченко Полина Максимовна

Стажер-исследователь

Сапожников Денис Сергеевич

Стажер-исследователь

Сафонова Елизавета Тарасовна

Стажер-исследователь

Сринивасан Сабаратинам

Научный сотрудник

Фоменко Мария Михайловна

Стажер-исследователь

Научные интересы
Фридман Михаил Львович

Стажер-исследователь

Центр глубинного обучения и байесовских методов

Ветров Дмитрий Петрович

Научный сотрудник, Заведующий центром

Лобачева Екатерина Максимовна

Научный сотрудник, Заместитель заведующего центром

Научные интересы

Научно-учебная лаборатория методов анализа больших данных

Деркач Денис Александрович

Старший научный сотрудник

Научные интересы
Курбатов Евгений Олегович

Младший научный сотрудник, Стажер-исследователь

Научные интересы
Попов Сергей Александрович

Стажер-исследователь

Рамазян Тигран Арменович

Стажер-исследователь

Рыжиков Артём Сергеевич

Младший научный сотрудник

Темирханов Азиз Арсенович

Стажер-исследователь

Филиппов Антон Сергеевич

Младший научный сотрудник

Научные интересы
Чимпоеш Константин

Стажер-исследователь

Базовая кафедра «Интеллектуальные технологии системного анализа и управления» ФИЦ «Информатика и управление» РАН

Кафедра технологий моделирования сложных систем

Ершов Егор Иванович

Доцент, заместитель заведующего кафедрой

Научные интересы
Гельфанд Михаил Сергеевич

Ассоциированный сотрудник

Научные интересы
Головин Андрей Викторович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Двуреченский Павел Евгеньевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Дерендяев Александр Борисович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Зайцев Алексей Алексеевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Иванова Анастасия Сергеевна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Рогова Полина Сергеевна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Рубинов Анатолий Рувимович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Рыгаев Иван Петрович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Спокойный Владимир Григорьевич

Профессор-исследователь

Хоров Евгений Михайлович

Старший преподаватель

Научные интересы
Цитович Иван Иванович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы

Базовая кафедра компании SAS

Базовая кафедра ГК «Открытие»

Гайдаш Оксана Евгеньевна

Заместитель заведующего кафедрой, Эксперт

Зорин Андрей Михайлович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Кузубов Станислав Игоревич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Ниязов Эльдар Нарзуллаевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Первухин Дмитрий Александрович

Ассоциированный сотрудник

Международная лаборатория стохастических алгоритмов и анализа многомерных данных

Гольдман Артур Андреевич

Стажер-исследователь

Гринев Тимофей Андреевич

Стажер-исследователь

Двуреченский Павел Евгеньевич

Старший научный сотрудник

Научные интересы
Иванова Анастасия Сергеевна

Стажер-исследователь

Научные интересы
Лагутин Евгений Максимович

Стажер-исследователь

Левин Илья Валерьевич

Стажер-исследователь

Рогозин Александр Викторович

Стажер-исследователь

Спокойный Владимир Григорьевич

Главный научный сотрудник

Титов Александр Александрович

Младший научный сотрудник

Научные интересы
Тяпкин Даниил Николаевич

Стажер-исследователь

Ульянов Владимир Васильевич

Ведущий научный сотрудник

Научные интересы
Хассан Яна Нибаль

Стажер-исследователь

Научные интересы
Шешукова Марина Евгеньевна

Стажер-исследователь

Шибаев Иннокентий Андреевич

Стажер-исследователь

Международная лаборатория алгебраической топологии и ее приложений

Бухштабер Виктор Матвеевич

Главный научный сотрудник

Елисеев Андрей Александрович

Стажер-исследователь

Зайцев Даниил Викторович

Стажер-исследователь

Косолапов Лев Михайлович

Стажер-исследователь

Курмуков Анвар Илдарович

Младший научный сотрудник

Левченко Егор Сергеевич

Стажер-исследователь

Магай Герман Игоревич

Стажер-исследователь

Панов Тарас Евгеньевич

Ведущий научный сотрудник

Першина Анна Александровна

Стажер-исследователь

Рухович Алексей Дмитриевич

Стажер-исследователь

Сафронова Раиса Григорьевна

Стажер-исследователь

Тёмкин Михаил Семенович

Стажер-исследователь

Научные интересы
Шилова Ксения Алексеевна

Стажер-исследователь

Отдел по работе со слушателями и организации учебного процесса

Отдел сопровождения учебного процесса в бакалавриате

Карпова Ольга Владимировна

Заместитель начальника отдела

Акимова-Штыркова Мария Дмитриевна

Специалист по учебно-методической работе

Захарова Елена Александровна

Специалист по учебно-методической работе

Научные интересы
Качалова Юлия Александровна

Специалист по учебно-методической работе

Машурина Алевтина

Специалист по учебно-методической работе

<