Факультет компьютерных наук на Дне Вышки

10 сентября в Парке Горького прошел День Вышки - уже традиционный праздник для всех жителей и гостей столицы.  В этот день вся Высшая школа экономики собирается вместе и рассказывает о своих образовательных программах, мероприятиях, студенческих организациях, и проводит открытые лекции.

В этом году на Дне открытых дверей в шатре "Инженерные и технические науки" были представлены образовательные программы факультета компьютерных наук.

Все желающие могли поближе познакомиться с факультетом, поиграть в игру, разработанную студентами магистратуры направления "Системная и программная инженерия", а также порешать математические задачки и получить за это памятные призы от компании Яндекс.

Это первый День открытых дверей для абитуриентов после рекордного набора олимпиадников на новый факультет летом 2014 года. Следующие Дни открытых дверей для поступающив в бакалавриат и магистратуру пройдут 29 ноября и 6 декабря соответственно.

Фото - Сергей Строков, руководитель студии "Журналист" МИЭМ НИУ ВШЭ.