Третья Летняя школа по биоинформатике приглашает участников

20-25 июля в Москве пройдет третья Летняя школа по биоинформатике, организованная Институтом биоинформатики и Санкт-Петербургским академическим университетом при поддержке компании JetBrains, Фонда некоммерческих программ «Династия» и программы GameChangers.

К участию приглашаются студенты, аспиранты и молодые специалистов биологических и технических специальностей, интересующиеся биоинформатикой и желающие развиваться в этой области. Школа также будет интересна и тем, кто уже начал заниматься биоинформатическими проектами.  Заявки для участия в конкурсной отборе принимаются до 15 мая.

Летняя школа по биоинформатике проводится уже третий раз, всего за два года в ней приняло участие порядка 200 человек.