Защита Выпускных квалификационных работ на "Программной инженерии"

34 студента 4-го курса бакалаврской образовательной программы «Программная инженерия» успешно защитили выпускные квалификационные работы 9 и 10 июня 2015 г.

Защита Выпускных квалификационных работ на "Программной инженерии"

В этом году семь работ получили высшую оценку 10 баллов; комиссия посчитала лучшими работы Илоны Книжниковой (рук. Л.В. Дворянский) и Льва Отменникова (рук. Р.З. Ахметсафина).

Оценки за выпускные работы

работы получили "отлично"

работ получили оценку "хорошо"

работ получили 10 из 10 баллов

С темами выпускных работ можно познакомиться по ссылке.

Государственная экзаменационная комиссия отметила, что результаты ряда работ были представлены на конференциях, по ним уже есть или готовятся публикации:
Илона Книжникова, рук. Л.В. Дворянский,
Даниил Елисеев, рук. Л.В. Дворянский,
Сергей Иванов, рук. А.А. Каленкова.

Результаты, полученные при выполнении некоторых ВКР,  планируются к внедрению —  в частности, речь идет о работах:
Егора Кочетова (рук. М.В. Ульянов),
Андрея Казаринова (рук. А.Д. Брейман),
Марии Мамонтовой (рук. Б.А. Климов) и др.
Некоторые детали своей ВКР Инсаф Латыпов (рук. А.Д. Брейман) опубликовал на Habrahabr.ru

Некоторые выпускники бакалавриата "Программной инженерии" уже поступили в магистратуру. Так, Александр Балабан поступил в магистратуру Сколковского института науки и технологий (направление "Информационные и вычислительные технологии"), Лев Отменников — в магистратуру Рейнско-Вестфальского технического университета г. Аахен (Германия), Алексей Маркин —  в университет штата Айова, США (Iowa State University) на направление Computer Science, Владислав Кондрашов как победитель Российского финала Imagine Cup —  в магистратуру НИУ ВШЭ (направление "Системная и программная инженерия").

Поздравляем всех выпускников образовательной программы "Программная инженерия" с успешным завершением учебы в бакалавриате!