Выпускной центра непрерывного образования

Каждый год летом завершается обучение не только у студентов основных образовательных программ НИУ ВШЭ, но и у слушателей программ повышения квалификации. В конце июля Центр непрерывного образования факультета компьютерных наук провел выпускной “для своих”. Его главными событиями стали вручение удостоверений о повышении квалификации, а также выступления выпускников Центра.

Дмитрий Буслов, выпускник программы «Практический анализ данных и машинное обучение» рассказал про проекты в ML-индустрии: ожидания и реальность.

Мария Маврех, выпускница программы «Python как первый язык программирования» рассказала о том, как решиться уйти из найма в свой бизнес и какое отношение к этому имеет образование.

Григорий Мирошников, выпускник программы «Практический анализ данных и машинное обучение», рассказал о роли менеджера в ML компании на примере OneFactor и Яндекса, а также собеседованиях на такие позиции.

В новом учебном году стартуют программы повышения квалификации “Практический анализ данных и машинное обучение”, “Python как первый язык программирования”, “Python для анализа данных”, “Математика для анализа данных”, а также программа профессиональной переподготовки “Современный анализ данных, глубокое обучение и приложения”.

Занятия будут проходить в новом корпусе Высшей школы экономики, расположенном на Покровском бульваре, 11.

Подать заявку и ознакомиться с более подробной информацией о курсах вы можете на странице Центра непрерывного образования.