Открыт прием заявок на стипендию ФКН «Молодой предприниматель»

На факультете появилась новая стипендия «Молодой предприниматель», направленная на развитие предпринимательских проектов. Стипендия назначается студентам бакалавриата, магистратуры и аспирантуры ФКН.

Решение о назначении стипендии принимается конкурсной комиссией, в которую входят представители Бизнес-инкубатора и акселерационных программ НИУ ВШЭ, компаний-партнеров ФКН и сотрудники факультета.

Номинации:

• Лучшая идея предпринимательского проекта: до четырех стипендий в год по 100 тысяч рублей. Заявки принимаются до 24 ноября, финал конкурса — 25 ноября в 19:00.
  • Лучший предпринимательский проект: до пяти стипендий по 400 тысяч рублей. Заявки принимаются до 18 декабря, финал конкурса — 23 и 24 декабря.

Финалисты конкурса выступят с презентацией своего проекта перед конкурсной комиссией.

Победители конкурса не только получат финансовую поддержку от факультета, но и смогут стать участниками Акселератора для студентов и аспирантов ФКН и получить дополнительную поддержку от партнеров конкурса.

Список всех стипендий ФКН.