Тема «конкурс»

Объявлен конкурс на установление надбавок молодым преподавателям

ФКН вновь объявляетконкурс на установление надбавок для молодых преподавателей из числа выпускников бакалавриата, магистратуры и аспирантуры 2022 и 2023 годов, желающих занять полную ставку по должности ассистента или преподавателя ФКН по академическому треку.

Открывается конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава

Высшая школа экономики объявляет о старте конкурса на замещение 528 должностей профессорско-преподавательского состава (ППС) по кафедрам, департаментам и факультетам в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Перми. Конкурсный отбор объявили 110 подразделений университета.