Преподаватели факультета номинированы на "Золотую Вышку"

Три преподавателя факультета компьютерных наук номинированы на ежегодную премию "Золотая Вышка". Церемония награждения лауреатов премии состоится 1 декабря в "Известия Hall".

Номинация "Вклад в развитие Школы"

Присуждается штатным преподавателям и работникам НИУ ВШЭ и его филиалов за достижения в профессиональной деятельности, способствующие развитию НИУ ВШЭ как центра по формированию нового корпуса квалифицированных специалистов, созданию кадровой базы эффективной рыночной экономики.

Авдошин Сергей Михайлович

Департамент программной инженерии: руководитель департамента

Номинация "Достижение в науке"

Присуждается штатным преподавателям, научным сотрудникам и аспирантам НИУ ВШЭ и его филиалов за активную научную и научно-исследовательскую деятельность, научные труды, монографии, учебники, организацию циклов научных семинаров и конференций.

Кузнецов Сергей Олегович

Департамент анализа данных и искусственного интеллекта: руководитель департамента

Номинация "Успех выпускника в академической деятельности"

Присуждается выпускникам НИУ ВШЭ и его филиалов за активную научно-исследовательскую и преподавательскую деятельность.
Игнатов Дмитрий Игоревич

Департамент анализа данных и искусственного интеллекта: Доцент