Студенты факультета стали лауреатами стипендий Президента и Правительства РФ

Стипендия назначается студентам, проявившим выдающиеся способности в учебной и научной деятельности (победы в олимпиадах, научные статьи и др.), обучающимся по приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики.

Стипендию Президента РФ получили студенты бакалаврской программы «Программная инженерия»: Лазаренко Александр, Мелентьев Никита, Репина Анастасия и студент первого курса магистерской программы «Системная и программная инженерия» Фомичев Михаил.

Стипендию Правительства РФ, в свою очередь, получили студенты бакалаврской программы «Программная инженерия»: Гордейчук Дмитрий, Исхакова Ляйсан, Коломиец Андрей, Куленко Наталина, Мальков Павел, Подзеев Евгений, Самохвалов Денис, Смолин Михаил, Тарасов Никита и студент магистерской программы «Системная и программная инженерия» Кудряшов Евгений.
Мы рады поздравить студентов c этим достижением и желаем успехов в будущем.