Online День открытых дверей магистратуры [Видео]

11 апреля на факультете компьютерных наук состоялся первый день открытых дверей в новом формате. Академические руководители, преподаватели и представители магистерских программ факультета провели онлайн презентации.

Илона Яковлева
ИЛОНА ЯКОВЛЕВА, МЕНЕДЖЕР МАГИСТЕРСКИХ ПРОГРАММ:

Для факультета компьютерных наук это был первый день открытых дверей в онлайн формате. Мы постарались сделать все возможное для того, чтобы все участники мероприятия смогли получить исчерпывающую информацию и пообщаться с представителями программ, также комфортно, как и на классическом ДОД. На наш взгляд все прошло успешно. Абитуриенты активно общались, задавали вопросы, и получили всю интересующую их информацию. Выступающим удалось приспособиться к новому формату, и детально рассказать обо всех аспектах обучения и специфике каждой из программ.

Если у вас не было возможности посмотреть день открытых дверей, мы сохранили для вас все выступления:

В рамках мероприятия о ФКН рассказала Тамара Вознесенская, первый заместитель декана, об особенностях поступления на все очные программы – Илона Яковлева, менеджер магистерских программ:

Магистерские программы факультета представили: