Прошла неформальная встреча студентов бакалавриата и магистратуры ФКН

После окончания бакалавриата у выпускника ФКН существует множество вариантов продолжения карьеры: кто-то с головой уходит в индустрию, кто-то уезжает учиться за границу, а кто-то остается в магистратуре родного факультета. У абитуриентов, выбирающих образовательную программу, возникает много разных вопросов. О том, чему учат в магистратуре и как туда поступить легко прочитать на сайте программы или узнать на обычном Дне открытых дверей, но не менее полезно услышать мнение нынешних студентов и выпускников об их программах.

20 января студенты получили такую возможность: пять часов общения с выпускниками и студентами магистерских программ ФКН и друг с другом позволили узнать все тонкости обучения в дружеской атмосфере. После рассказа о своем опыте со сцены спикеры спускались в зал, где отвечали на вопросы абитуриентов и делились с ними советами, касающимися обучения в магистратуре. Подобный формат встреч наверняка позволит будущим выпускникам бакалавриата ФКН определиться с выбором, а также завести полезные знакомства.