1 июля прошел единый выпускной ФКН

ФКН

1 июля факультет провел выпускные церемонии для студентов бакалавриата и магистратуры. Всего выпустилось порядка 600 человек.

Мероприятие проходило в Центре культур в корпусе на Покровском бульваре в течение целого дня. Первыми дипломы вручили выпускникам программ бакалавриата «Прикладная математика и информатика»‎ и «Прикладной анализ данных»‎. Для программы ПАД этот выпускной стал первым — она была открыта в 2018 году.

ФКН

Следующими свои дипломы получили бакалавры «Программной инженерии», а также магистры всех очных программ факультета — «Наук о данных», «Системной и программной инженерии»«Системного программирования», «Анализа данных в биологии и медицине», «Финансовых технологий и анализа данных» и свой первый диплом получили студенты программы двух дипломов «Математика машинного обучения» — вечером их ждало награждение вторым дипломом в Сколтехе.

На церемониях выступили декан факультета, академические руководители программ, преподаватели, сотрудники учебных офисов. Также о своих впечатлениях от учебы рассказали и сами студенты: в своих речах они благодарили университет, преподавателей и друг друга. Все участники церемонии помимо дипломов получили памятные плюшевые игрушки, а в холле для них были оборудованы фотозоны, где работали фотографы.

Аржанцев Иван Владимирович
Факультет компьютерных наук: декан

Наконец удалось провести очный выпускной — после нескольких пандемийных лет это особенно радостное событие. Мы уверены, что старт на ФКН позволяет нашим выпускникам реализовать самые смелые мечты и открывает перед ними множество новых возможностей.

Поздравляем выпускников и желаем им удачи!