Тема «Международный научно-методический центр»

В Ярославле прошел семинар, организованный МНМЦ ВШЭ

В Ярославском государственном университете имени Константина Ушинского прошел организованный Международным научно-методическим центром семинар. На встрече присутствовали более 50 преподавателей из шести ярославских вузов. Руководитель Международного научно-методического центра Высшей школы экономики Илья Самоненко рассказал им о программах стажировок, которые можно пройти в центре, учебно-методических материалах, выпускаемых МНМЦ ВШЭ, а также о возможности проведения совместных исследований с преподавателями центра.

В Высшей школе экономики открылся Международный научно-методический центр

В Высшей школе экономики создан Международный научно-методический центр. Деятельность центра будет направлена на развитие системы высшего образования в России в области математики и компьютерных наук с целью создания новых кадров для цифровой экономики.