Студент магистратуры ФКН выступит с концертом в Профессорском клубе НИУ ВШЭ

Михаил Дубов, студент магистратуры факультета компьютерных наук и лауреат I международного конкурса пианистов-любителей “Claviarium” (2011, Москва, II премия) и XXV конкурса выдающихся пианистов-любителей (2014, Париж, III премия и приз прессы), примет участие в концерте Профессорского клуба.
Завтра, 17 декабря, в Профессорском клубе выступают студенты Высшей школы экономики – пианисты-любители, в разное время добивавшиеся успеха на международных любительских конкурсах:
  • Михаил Дубов, студент магистратуры факультета компьютерных наук. Лауреат XXV конкурса пианистов-любителей в Париже (2014, 3 премия и специальный приз прессы), конкурса Claviarium (Москва, 2011, 2 премия).
  • Полина Рендак, выпускница бакалавриата факультета Мировой экономики и мировой политики. Лауреат конкурсов Claviarium (Москва, 2012, 2 премия) и "Фортепианные мосты" (Санкт-Петербург, 2012, 2 премия).
  • Сергей Кириенко, студент бакалавриата отделения культурологии факультета философии. В 2013 году получил диплом Московского фестиваля студенческого творчества "ФЕСТОС", а в 2014 г. стал лауреатом конкурса "Фортепианные мосты" (Санкт-Петербург, 3 премия).
Внимание! Начало концерта в 19.00.

Адрес: Мясницкая, 20.Профессорский клуб (аудитория 300, 3 этаж).
Вход свободный для сотрудников и студентов ВШЭ. Гостей университета просим пройти электронную регистрацию  http://hsemusic.timepad.ru/event/169896/