Конференция «Проблемы теоретической информатики»

С 18 по 20 декабря на факультете компьютерных наук пройдет конференция «Проблемы теоретической информатики» (Problems in Theoretical Computer Science). Конференция проводится совместно с лабораторией математической логики Санкт-Петербургского отделения Математического института им. В.А. Стеклова РАН.

С докладами о своих результатах выступят сотрудники факультета, сотрудники лаборатории математической логики, а также многочисленные гости конференции. В частности, в пятницу 18 декабря планируется доклад профессора Чикагского университета А.А. Разборова. На субботу 19 декабря запланирована серия докладов А.С. Куликова, Э.А. Гирша и А.В. Смаля вокруг недавнего важного результата в области сложности булевых схем.

Рабочий язык английский.
Ознакомиться с программой и зарегистрироваться на конференцию могут все желающие на сайте мероприятия.