Лабораторная факультета компьютерных наук

24 мая состоится первое заседание Лабораторной факультета компьютерных наук. Цель нового мероприятия — знакомить студентов и сотрудников факультета с исследованиями, которые ведутся в его научно-исследовательских лабораториях, и наиболее интересными результатами, полученными в рамках этих исследований за последнее время. Лабораторную предполагается проводить ежемесячно в один из вторников, не занятых Коллоквиумом.

Лабораторная начнется с доклада научного сотрудника Научно-учебной лаборатории процессно-ориентированных информационных систем (ПОИС) Леонида Дворянского. Леонид расскажет о новых результатах, касающихся применения и анализа поведенческих свойств вложенных сетей Петри — формализма, позволяющего моделировать распределенные системы с динамической структурой.

Первое заседание Лабораторной пройдет 24 мая в 18:10 – 19:30 в здании факультета компьютерных наук по адресу: Кочновский проезд, дом 3, лекционный зал Декарт на 3 этаже.